Systeme Electric STEP BALANCE Мат нагревательный SBM150015, 150 Вт/м2, 225 Вт, 1,5 м2 из раздела STEP BALANCE 150 Вт/м2
Systeme Electric STEP BALANCE Мат нагревательный SBM150015, 150 Вт/м2, 225 Вт, 1,5 м2
Systeme Electric STEP BALANCE Мат нагревательный SBM150015, 150 Вт/м2, 225 Вт, 1,5 м2 от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
Systeme Electric
Код товара
757894
Артикул
SBM150015
Производитель
Systeme Electric
Сертификат (ссылка)
https://api.systeme.ru/certificates/default/download/3229
Полное описание
Нагревательный мат STEP BALANCE (Systeme Electric) мощностью 150 Вт/кв.м, площадью 1,5 кв.м, общая мощность 225 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Внутренняя изоляция кабеля выполнена из высокотемпературного PVC, внешняя оболочка - PVC. Максимальная рабочая температура +70 °C. На теплые Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом. В комплект теплого пола входит: нагревательный мат, гофрированная трубка - 2 м, заглушка для гофрированной трубы, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном.