GENERAL Драйвер светодиодный GDLI-60-IP20-24 из раздела 24V
GENERAL Драйвер светодиодный GDLI-60-IP20-24
GENERAL Драйвер светодиодный GDLI-60-IP20-24 от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
GENERAL
Производитель
GENERAL
Сертификат (ссылка)
https://sones.ru/upload/iblock/b73/g1dt3rd2ez6yrdu6j8qcklzzehxl5rdf/Сертификат соответствия на источники постоянного напряжения 12В и 24В С-CN.НВ54.В.06246 до 03.10.2029.pdf