Каталог продукции STEKKER Розетка 2-местная с защитной шторкой (механизм) с/з, 250В, 16А, серия Катрин, GLS16-7114-05, черный оптового интернет-магазина Макел25.
STEKKER Розетка 2-местная с защитной шторкой (механизм) с/з, 250В, 16А, серия Катрин, GLS16-7114-05, черный
Производитель
FERON
Доп. артикул
Производитель
FERON
Сертификат (ссылка)
https://feron.ru/postup/certificate/Розетки, вилки, адаптеры , переходники Штеккер Сертификат.pdf
В коробке
10
Полное описание
Розетка  STEKKER GLS16-7114-05 на 2 гнездо, с заземлением. Материал: поликарбонат, латунь, цвет черный, размер 91*73*43мм. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур  0..+35°C, IP20