Каталог продукции STEKKER Вилка прямая с/з, PPG16-42-201, черный оптового интернет-магазина Макел25.
STEKKER Вилка прямая с/з, PPG16-42-201, черный
Производитель
FERON
Доп. артикул
Производитель
FERON
Сертификат (ссылка)
https://feron.ru/postup/certificate/Розетки, вилки, адаптеры , переходники Штеккер Сертификат.pdf
В коробке
25
Полное описание
Вилка прямая STEKKER PPG16-42-201, с заземлением, тип установки переносная. Для проводов сечением 1мм2. Материал изделия ABS пластик; цвет черный; размер 89*36*36мм. Номинальное напряжение 250В, Номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур  0..+35°C, степень пылевлагозащиты IP20