STEKKER Вилка угловая с/з, PPG16-41-202, черный
STEKKER Вилка угловая с/з, PPG16-41-202, черный от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
FERON
Доп. артикул
Производитель
FERON
Сертификат (ссылка)
https://feron.ru/postup/certificate/Розетки, вилки, адаптеры , переходники Штеккер Сертификат.pdf
В коробке
40
Полное описание
Вилка угловая STEKKER PPG16-41-202, с заземлением, тип установки переносная. Для проводов сечением 1мм2. Материал изделия пластик; цвет черный; размер 68*37*53мм. Номинальное напряжение 250В, Номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур  0..+35°C, степень пылевлагозащиты IP20