Systeme Electric STEP TURBO Мат нагревательный STM200025, 200 Вт/м2, 500 Вт, 2,5 м2 из раздела STEP TURBO 200 Вт/м2
Systeme Electric STEP TURBO Мат нагревательный STM200025, 200 Вт/м2, 500 Вт, 2,5 м2
Systeme Electric STEP TURBO Мат нагревательный STM200025, 200 Вт/м2, 500 Вт, 2,5 м2 от оптового интернет-магазина Макел25.
Код товара
757926
Артикул
STM200025
Полное описание
Нагревательный мат STEP TURBO (Systeme Electric) мощностью 200 Вт/кв.м, площадью 2,5 кв.м, общая мощность 500 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Конструкция мата состоит из двухжильного кабеля со сплошным экраном, дренажным медным проводником. Изоляция жил — высокотемпературный фторопласт (FEP). Оболочка кабеля — PVC повышенной термостойкости. Сетка имеет клеевую основу для быстрого монтажа. Максимальная рабочая температура +105 °C. На теплые Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом. В комплект теплого пола входит: нагревательный мат, гофрированная трубка - 2 м, заглушка для гофрированной трубы, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном.