Каталог продукции STEKKER Розетка 4-местная б/з открытой установки, 250В, 10А, IP20, серия София, черный, MST10-14-02 оптового интернет-магазина Макел25.
STEKKER Розетка 4-местная б/з открытой установки, 250В, 10А, IP20, серия София, черный, MST10-14-02
Производитель
FERON
Производитель
FERON
Сертификат (ссылка)
https://feron.ru/postup/certificate/Розетки, вилки, адаптеры , переходники Штеккер Сертификат.pdf
В коробке
4
Полное описание
Розетка  STEKKER MST10-14-02  на 4 гнездо, без заземления. Материал: ABS пластик, цвет черный, размер 188*63*31мм. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 10А, диапазон рабочих температур  0..+35°C, IP20