Каталог продукции STEKKER Розетка стационарная ST-125 32А 380В 3P+PE+N IP44, RST32-125-44 оптового интернет-магазина Макел25.
STEKKER Розетка стационарная ST-125 32А 380В 3P+PE+N IP44, RST32-125-44
Производитель
FERON
Производитель
FERON
Сертификат (ссылка)
https://feron.ru/postup/certificate/Розетки, вилки, адаптеры , переходники Штеккер Сертификат.pdf
В коробке
10
Полное описание
Розетка  STEKKER RST32-125-44 на 1 гнездо, с крышкой, -. Материал: PP, цвет красный, размер 153*71*107мм. Номинальное напряжение 380, номинальный ток 32А, диапазон рабочих температур -25°C - +45°C, 44