FERON Светильник садово-парковый DH022-450, Техно столб, 18W E27 230V, серебро из раздела Садово-парковые светильники
FERON Светильник садово-парковый DH022-450, Техно столб, 18W E27 230V, серебро от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
FERON
Доп. артикул
Производитель
FERON
В коробке
12
Сумма к оплате:
доступна после авторизации
Количество: - + шт В корзину
Полное описание
Светильник садово-парковый, серии «Техно», (НТУ) FERON DH022-450 18W, E27, 230V, IP44, цвет сталь, столб, 75*75*450мм