FERON Светильник садово-парковый DH027-450, Техно столб, 18W E27 230V, серебро из раздела Садово-парковые светильники
FERON Светильник садово-парковый DH027-450, Техно столб, 18W E27 230V, серебро от оптового интернет-магазина Макел25.
В коробке
12
Полное описание
Светильник садово-парковый, серии «Техно», (НТУ) FERON DH027-450 18W, E27, 230V, IP44, цвет сталь, столб, 118*118*450мм